Вверх страницы
Вниз страницы

Noster

Объявление

Добро пожаловать в Ностер!

Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.


Дата: декабрь 2017 - январь 2018

Рейтинг форумов Forum-top.ru
26.02.2018 - Обновление новостной сводки

19.01.2018 - Открылась запись на первый квест: чпок ссылку

18.01.2018 - Внимание: Перекличка

07.01.2018 - c Новым годом и Рождеством, народ! На форуме появилась новостная сводка.

23.12.2017 - последние приготовления закончены, форум открыт.
АМС:



Активисты:

FAQ | История | Описание города | Расы | Внешности | Занятость | Новостная сводка | Пять вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noster » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Max Elmers
Хм, понял Вашу позицию. Разная-то может быть, но та же температура - вряд ли. Один может написать про тёплую зиму, другой - про холодную. В принципе, не критично, конечно, но я бы создал для удобства. Впрочем, Вам виднее)

0

92

Тук-тук, господа админы ))
Переливая серую жидкость по извилинам хлебобулочного изделия в моей голове, я увидел интересную, на мой взгляд, идею и решил поделиться ею с вами.
Давайте добавим в шапку форума раздел с лучшими цитатами недели, постами, смешными моментами и т.п.? Это, на мой взгляд, добавит форуму живости, будет проще следить за последними событиями и происшествиями ) Вообще, это довольно распространенная практика на других проектах и, лично мне, она кажется занятной.

0

93

Dave Hoffstack
хыхы х) и делать это же должны админы, дыа? х) еще и каждую неделю? х)
КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ, ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ! XD
и да, Дэйв, добро пожаловать в клуб х)

Отредактировано Leon Tarot (2018-03-05 16:02:46)

0

94

Dave Hoffstack
Здравствуй, дорогой Дэйв хдд
Идея конечно прикольная, но ты же понимаешь, что мы тупые и не знаем как замутить такую штуку в шапке форума? хд Если только не делать отдельную вкладку в таблице, но тогда эти цитаты и отрывки не будет видно на главной и нужно будет листать)
И собсна придётся тогда делать отдельную тему, где сами участники будет эти цитаты кидать и все дела, потому что нас вряд ли хватит на прочтение всех эпизодов хдд
Leon Tarot
Нет Леон, даже не надейся хд

0

95

Max Elmers
ну почему сразу нееееет? ЭТО ЖЕ ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИДЕЯ! Я ПРОСТО ПИСАЮСЬ ОТ ВОСТОРГА, КОГДА ДУМАЮ, как вы будете страдать ЧТО ВСЕ, САМОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЗА НЕДЕЛЮ, БУДЕТ СРАЗУ В ТАБЛИЦЕ XD
ну пожалуйста, подумайте, как это провернуть х) НАМ ВСЕМ ЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДА!

0

96

Max Elmers
Добрый вечер, дорогой Макс )
Если ты дашь мне доступ к разметке сайта, я посмотрю, что можно сделать ) Может быть каким-то чудом, моих скромных знаний хватит, чтобы прикрутить такой раздел :-)
Leon Tarot
Я рад, что идея зашла XD

0

97

Dave Hoffstack
Мы подумаем как это можно осуществить и на этой неделе постараемся заняться. Сама идея крутая)
А куда именно ты его прикрутить-то хотел? хД

0

98

Baltazar Koch
Расширить таблицу в шапке, вот и все )
Строкой внизу пустить. Скажем, слева идет цитата, а справа аватара сказавшего со ссылкой на профиль )

0

99

Dave Hoffstack
А ну об этом я тоже подумал хд Не проблема это сделать х)  В ближайший выходной пошаманю. Просто подумал, может у тебя ещё какие-то идеи месторасположения были хд

0

100

Baltazar Koch
Я тут пошерстил в разметке, как я понял ты ее делаешь для форума? Так вот, хотел узнать, чего у тебя там два скрытых блока в шапке делают? )) Я их светанул, там куча баннеров вывалилась и несколько аватарок на акционных персов ))

0

101

Dave Hoffstack
они не скрытые Оо это вкладки в таблице, на них можно тыкать Оо

0

102

Dave Hoffstack
Они не скрытые... Это вкладки... Многие форумы юзают таблицы с вкладками чтобы не загромождать форум, но при этом чтобы у всех желающих был доступ к помещённой там информации.
Они не вываливаются, а переключаются: главная страница, страница нужных, где находятся иконки нужных с ссылками на искомые заявки и страница баннеров- куда помещаются баннеры с баннерообмена

0

103

Baltazar Koch
Аааа, дк вот как все работает оказывается!
Я просто привык к наведению мыши, а не клику, вот и лопухнулся, пардон ))

0

104

http://s8.uploads.ru/39d5g.png
аы!
Что-то мы все поговорили и забыли... А когда будет новый раздел в табличке с цитатками? Я так жду~

0

105

Leon Tarot
Я про него помню, не боись хДД
В марте хД

0

106

Макс, Баль, Вы, кажется, забыли закрыть голосования по пяти вечерам))

0

107

Dave Hoffstack
Не забыли, голосов было недостаточно чтоб выбрать финалиста, так что оно продлилось до определения героя вечеров

0


Вы здесь » Noster » Технический раздел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно