Вверх страницы
Вниз страницы

Noster

Объявление

Добро пожаловать в Ностер!

Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.


Дата: декабрь 2017 - январь 2018

Рейтинг форумов Forum-top.ru
26.02.2018 - Обновление новостной сводки

19.01.2018 - Открылась запись на первый квест: чпок ссылку

18.01.2018 - Внимание: Перекличка

07.01.2018 - c Новым годом и Рождеством, народ! На форуме появилась новостная сводка.

23.12.2017 - последние приготовления закончены, форум открыт.
АМС:



Активисты:

FAQ | История | Описание города | Расы | Внешности | Занятость | Новостная сводка | Пять вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noster » Технический раздел » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Есть ли у Вас появились какие-либо вопросы, предложения или интересные задумки, Вы можете написать об этом здесь.

0

2

А ЧТО ХОЧЕШЬ ТЫ?

Народу у нас прибавляется и нам, естественно, хочется развивать и совершенствовать Ностер, чтоб всем игрокам без исключения здесь было комфортно. Под этим сообщением мы готовы выслушать все Ваши предложения и пожелания по развитию, ну, или может, Вам просто чего-то категорически не хватает) Нет, Лео, я не дам тебе свой носок, даже не проси хD

На данный момент мы точно можем сказать, что всякие сюжетны штуки и тему пяти вечеров начинать пока рано, принятых игроков у нас, увы, не так много, но мы надеемся, что скоро эта ситуация исправится. Тем не менее, мы подумываем о создании темы с заказом личных квестов, может мы не настолько тупые и сможем придумать что-то интересное хд

Ещё мне хотелось бы знать, нужны ли Вам какие-либо дополнительные смайлы, шрифты, ещё что-то, потому что у нас этого добра всего ничего, а кому-то может хочется быть красивеньким везде х) Ну, на этом пока всё. Может в следующем месяце мы опять поднимем эту тему подобным сообщением, но знайте, что оставить тут пожелание можно всегда.
Техподдержка Ностера работает круглосуточно хд

0

3

Скажу пока насчёт флуда: добавьте смайликов побольше, чтоб интересне было))

0

4

Есть предожение. Чтобы новые учатники при регистрации видели акции на нужных игроков, уж не лучше вывести их под "Подачу анкет" или в самой установить? Так же будет лучше, по-моему мнению)) Ведь не все же сразу заходят вопросы от гостей?)

0

5

Пс, почему-то аватарки не отображаются в кружках последних отписавшихся на глав. странице. Может, код битый?

0

6

Katrin Blacke написал(а):

Скажу пока насчёт флуда: добавьте смайликов побольше, чтоб интересне было))

Будет сделано)

Katrin Blacke написал(а):

Есть предожение. Чтобы новые учатники при регистрации видели акции на нужных игроков, уж не лучше вывести их под "Подачу анкет" или в самой установить? Так же будет лучше, по-моему мнению)) Ведь не все же сразу заходят вопросы от гостей?)

Мы решили, что сделаем для акций отдельный форум в гостевом разделе, чтоб не было лишней путаницы среди анкет)

Reginald Hokins написал(а):

Пс, почему-то аватарки не отображаются в кружках последних отписавшихся на глав. странице. Может, код битый?

Вообще, оно отображается только у зареганных пользователей, вроде как. По крайне мере у нас всё ок, но это не код а сами настройки форума. Возможно шалит платформа, но мы посмотрим, что с этим можно сделать)

0

7

Parliament написал(а):

Вообще, оно отображается только у зареганных пользователей, вроде как. По крайне мере у нас всё ок, но это не код а сами настройки форума. Возможно шалит платформа, но мы посмотрим, что с этим можно сделать)

Удивительно, но теперь все ок Оо может вы в группу меня перенесли какую-то? ОО ладно)

0

8

Гайз, я мог пропустить, но вампиры едят и обычную еду?

0

9

Reginald Hokins
Они её едят и даже чувствуют вкус, но при этом не насыщаются)

+1

10

Хм.. почему у нас принятые анкеты скрыты от гостей?
Это специальная задумка или нет?

[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]Макс следит за мной о.о[/STA]

0

11

Leon Tarot
Это сделано специально, потому что не у каждого есть желание выставлять свою анкету на всеобщее обозрение) Сейчас, конечно, чужие анкеты уже никто не пиздит, но всё же. Вдруг кто-то от кого-то скрывается? хд

0

12

Max Elmers
охм, мне кааца это неудобным. но дело ваше)
мне пришлось региться, чтобы обнаружить, что у капрала нет анкеты. Я не испытал бы этого разочарования, будь они открыты х)
в общем, гостем было бы удобнее по анкетам ориентироваться, по моему мнению. И на уровень и на что можно рассчитывать и к кому бы хотелось поиграть/прикопаться, и к кому идешь по акции.
Может тогда хоть чтеца сделать, если не открывать анки?
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]Макс следит за мной о.о[/STA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-01-12 14:36:35)

0

13

Leon Tarot
Ну вот честно, не очень хочется выставлять анкеты на обозрение. Отчасти потому что когда есть читатель, народ порой приходит, начитывается в своё удовольствие и до игры доходить уже лень хд
Так или иначе, когда кто-то приходит в нужные, регится и связывается со своим заказчиком, тогда получает и возможность почитать всё, что хочет. Когда гость почитывает форум, у него есть возможность лишь поверхностно посмотреть, что как, а когда человек регится - получает возможность не только осмотреться, но и познакомиться с местными хд Так что, если кто-то пожелает узнать больше об уровне игроков - го знакомиться хд

0

14

Baltazar Koch
кто за рулем, у того и педальки~
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]Макс следит за мной о.о[/STA]

0

15

Ребятушки, я тут поймал себя на том, что ищу ссылки в сообщениях буквально на ощупь.
Из предложений: поменять им цвет, чтобы выделялись отчетливее; выделить ссылки подчеркиванием/курсивом; приписать им свойство тени/подсветки, или помутить со шрифтом.
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]Макс, своди меня к ветеринару х)[/STA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-01-20 14:16:40)

+1

16

Трям~
Раз вы мне не ответили, то спрошу еще  И еще вопросы х)

... (вампиры) могут перемещаться и даже использовать свои способности днём, так как специально для них были изобретены специальные мази и инъекции, которые дают возможность забыть о губительном влиянии солнечных лучей.

если без мази и инъекций, что конкретно происходит с вампиром, встретившимся с солнечными лучами? Прямыми или непрямыми? Сколько его надо продержать на солнце, чтоб помер? х)
Если с солнцезащитным кремом мазью все более-менее понятно - действуют не дольше светового дня (поправьте, если я не прав), то какого рода инъекции существуют? Насколько они могут максимально предохранять вампира от солнца? Какова доступность этих инъекций - где, почем можно найти? Может ли себе это позволить среднестатистический вампир или это уже прерогатива тех, кто выше стреднестата?

Регенерация - х3


как считать эту регенерацию? Допустим, у человека заживает порез за 3 недели - сильный, но без швов. Мне делить тогда на 3 и заращивать порез за неделю? Или эти цифры не имеют толкового значения для расчета и по факту вампиры/оборотни такой порез зарастят за полчаса?
Могут ли вампы/оборотни управлять своей регенерацией? Допустим, по желанию пуская сильнее или слабее?

вампиры имеют бледный цвет кожи, худощавое телосложение, красный цвет глаз с вертикальным зрачком, острые клыки и длинные заострённые кончики ушей.

Как изменяется внешность обращенного вампира? Он получает весь набор или тут как игрок захочет получится? Насколько длинные клыки у вампиров в обычной жизни, выдвигаются ли они и, по факту, можно ли _чисто внешне_ отличить вампира от человека?

Оборотни могут узнавать себе подобных и некоторых вампиров и гаргулий по запаху

(с) фак
ок. Что значит некоторых? Это должен быть очень насосавшийся кровью вампир или просто хорошо знакомый мне вампир, чей запах я знаю? Или это должен быть многолетний вампир-альфа-самец, который мимо прошел, и прям по запаху стало ясно, что это Асура прям вампир-альфа мимо ходил? х)
Вытекающий по соседству вопрос: пятое-десятое чувство. Так как у оборотней есть звериная форма, могут ли они понимать, что столкнулись с другим хищником-нехищником? Вампы, по факту, тоже хищники. Это ощущается как-то или для таких чуйств надо уметь видеть в хрустальном шаре?

! Не могут заходить в дом без приглашения.

Мне не совсем ясен момент с этим разрешением для входа у вампиров. В чайной есть постоянные клиенты-вампиры, я должен их каждый раз приглашать, или одного/первого приглашения достаточно, чтобы после они приходили уже как к себе домой?

В полнолуние бесконтрольно обращаются только оборотни-подростки,

о подростках какого плана идет речь? 12-17 годиков или первые 30-40 лет детства?)

... (оборотни) не могут превратиться в вампиров, если те вздумают их укусить.

а сам укус возможен? Оо
всмысле,  вампир не отравится не получит неделю поноса от крови оборотня? х)

Умеют как полностью, так и частично превращаться в реально существующих животных

ок, ладно, умеют. Но.
1) что насчет одежды? Мне каждый раз надо раздеваться, а при возвращении в ч/ф надо понимать, что буду голым и не делать это в людных местах, если не хочу всех ослепить своей неземной красотой?
2) как происходит обращение? Болезненно ли оно, сколько времени занимает? Как по вашей теории этот процесс ощущается?

А теперь еще вопрос по поводу ссылок с главной страницы в тех раздел. Первые три из них даются новому участнику в анкете и в них каждый заходит, в общем-то, один раз. Для постоянных участников, уже все заполнивших, они просто не нужны. Можно ли их заменить на действительно нужные ссылки? Поиск партнера, вопросы и тд? В которые хочется ходить постоянно, как в банк?

если опять проигнорите, я еще вопросов придумаю. Это угроза!

[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]Макс носит стринги, но не признается =З[/STA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-01-21 13:31:32)

0

17

А, и еще один.
Вот вы выложили квест. А мне нужен был банк и вопросы, я ходил и 2 часа смущался, насколько этично будет перекрыть своими низменными сообщеньками набор на квест. О чем я конкретно: в тех разделе получается много тем и все друг друга перекрывают. Может у вас вчера не было времени видеть мои сообщеньки, а может вы просто не увидели, что в тех разделе несколько тем с обновлениями?
По факту, тех раздел состоит из тем двух характеров: организация игры и общение с админами (где вы должны прийти и что-то проставить/ответить и тд), может, есть смысл их подразделить? Или у меня одного ощущение тесноты от этого? Карочи, это вам вопрос на размышление. Может быть еще рано и тем для разделения недостаточно.
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]Макс поддерживает нудистов =З[/STA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-01-21 14:03:16)

0

18

Leon Tarot
Не переживай, про ссылки мы учли и ведём с их цветом неравный бой хд

Leon Tarot написал(а):

если без мази и инъекций, что конкретно происходит с вампиром, встретившимся с солнечными лучами? Прямыми или непрямыми? Сколько его надо продержать на солнце, чтоб помер? х)
Если с солнцезащитным кремом мазью все более-менее понятно - действуют не дольше светового дня (поправьте, если я не прав), то какого рода инъекции существуют? Насколько они могут максимально предохранять вампира от солнца? Какова доступность этих инъекций - где, почем можно найти? Может ли себе это позволить среднестатистический вампир или это уже прерогатива тех, кто выше стреднестата?

Вампир получает солнечные ожоги, причём прямые солнечные лучи наносят вред в большей степени и в более короткие сроки, чем непрямые. Вообще, для того, чтоб убить вампира, достаточно его держать под солнцем около двух суток, но тут в зависимости от солнечной активности, летом это будет быстрее, зимой дольше. Да ты прав, но тут тоже зависит от качества мази и если вампир купил какой-то дешманский крем, то для безопасности следует наносить его как можно чаще)
Обычно инъекции действуют неделю, есть и такие, чьё действие может длиться две, но цены на них кусаются и позволить себе такое могут только состоятельные граждане. Инъекции сами по себе не дешёвые препараты, так что бедняки с ними пролетают, а вот обычные жители раз в месяца два-три могут позволить себе походить под солнцем недельку без опаски. Найти можно в обычных аптеках, они не являются редкостью.

Leon Tarot написал(а):

как считать эту регенерацию? Допустим, у человека заживает порез за 3 недели - сильный, но без швов. Мне делить тогда на 3 и заращивать порез за неделю? Или эти цифры не имеют толкового значения для расчета и по факту вампиры/оборотни такой порез зарастят за полчаса?
Могут ли вампы/оборотни управлять своей регенерацией? Допустим, по желанию пуская сильнее или слабее?

Вообще, когда мы прописывали регенерацию изначально, то не подразумевали, что кто-то будет что-то считать. Скорее указывали так, чтоб игроки понимали, что оборотни и вампиры залечиваются быстрее, чем обычные люди) Естественно, что обычный порез и оборотень и вампир залечат за полчаса, ну, в зависимости от тяжести. Тут уже ваше здравое рассуждение)
Оборотни в своём животном облике регенерируют несколько быстрее, вампиры же такой способности не имеют и регенерируют в обычном порядке х)

Leon Tarot написал(а):

Как изменяется внешность обращенного вампира? Он получает весь набор или тут как игрок захочет получится? Насколько длинные клыки у вампиров в обычной жизни, выдвигаются ли они и, по факту, можно ли _чисто внешне_ отличить вампира от человека?

Он обретает все признаки, кроме ушей и телосложения, потому что если обращён был какой-нибудь толстенкий дядечка, вмиг он не похудеет)
В обычной жизни у них такие же клыки, как и всегда. Нет, они не выдвигаются и существуют в своём изначальном вампирском виде. В целом можно, если старательно заглядывать собеседнику в рот и докапываться до всяких подозрительных мелочей)

Leon Tarot написал(а):

(с) фак
ок. Что значит некоторых? Это должен быть очень насосавшийся кровью вампир или просто хорошо знакомый мне вампир, чей запах я знаю? Или это должен быть многолетний вампир-альфа-самец, который мимо прошел, и прям по запаху стало ясно, что это Асура прям вампир-альфа мимо ходил? х)
Вытекающий по соседству вопрос: пятое-десятое чувство. Так как у оборотней есть звериная форма, могут ли они понимать, что столкнулись с другим хищником-нехищником? Вампы, по факту, тоже хищники. Это ощущается как-то или для таких чуйств надо уметь видеть в хрустальном шаре?

В первую очередь да, потому что редко от какого обычного человека будет пахнуть кровью за версту. Знакомые тоже да, потому что ты уже знаешь, что он вампир, ещё оборотни могут узнавать недавно обращённых вампиров, потому что они начинают резко отдавать мертвечиной, ну и некоторых древних вампиров, потому что от них порой тоже пахнет мертвечиной и чем-то старым х)
Только если этот хищник или нехищник оборотень. Вампиры скорее ходячие мертвецы, нежели хищники, так что нет)

Leon Tarot написал(а):

Мне не совсем ясен момент с этим разрешением для входа у вампиров. В чайной есть постоянные клиенты-вампиры, я должен их каждый раз приглашать, или одного/первого приглашения достаточно, чтобы после они приходили уже как к себе домой?

Это относится больше к квартирам и домам, нежели к общественным местам) В твоей чайной достаточно будет вывесить на двери табличку "добро пожаловать" ну или коврик х)

Leon Tarot написал(а):

о подростках какого плана идет речь? 12-17 годиков или первые 30-40 лет детства?)

14-17 лет х)

Leon Tarot написал(а):

а сам укус возможен? Оо
всмысле,  вампир не отравится не получит неделю поноса от крови оборотня? х)

Возможен) Нет, мы решили не усложнять и не делать кровь оборотней и вампиров ядом)

Leon Tarot написал(а):

ок, ладно, умеют. Но.
1) что насчет одежды? Мне каждый раз надо раздеваться, а при возвращении в ч/ф надо понимать, что буду голым и не делать это в людных местах, если не хочу всех ослепить своей неземной красотой?
2) как происходит обращение? Болезненно ли оно, сколько времени занимает? Как по вашей теории этот процесс ощущается?

1. Да, если ты не разденешься, одежда порвётся хд
2. Это, как будто ты получаешь энчантикс! Вообще это стандартная перестройка организма и то же банальное ломание костей. Болезненным обращение будет только в первые три-четыре года обращения, потом оборотень просто привыкает и перестаёт чувствовать боль. Обычно на превращение уходит несколько секунд, но тут зависит от размеров, слон будет обращаться медленнее, нежели там кот)

Leon Tarot написал(а):

А теперь еще вопрос по поводу ссылок с главной страницы в тех раздел. Первые три из них даются новому участнику в анкете и в них каждый заходит, в общем-то, один раз. Для постоянных участников, уже все заполнивших, они просто не нужны. Можно ли их заменить на действительно нужные ссылки? Поиск партнера, вопросы и тд? В которые хочется ходить постоянно, как в банк?

Фак это прям стопудово нужная тема, поэтому из шапки она никуда не уйдёт, ибо порой и обычные игроки туда заходят, чтоб что-то проверить. Историю и описание города мы конечно можем заменить, но в целом шапкой обычно пользуются именно гости форума, которые изучают матчасть, так что особо смысла в смене этих ссылок мы не видим. Для пользователей в описании подфорума вынесены все нужные ссылки, так что зачем их дублировать ещё и в таблице?)

0

19

Max Elmers написал(а):

Фак это прям стопудово нужная тема, поэтому из шапки она никуда не уйдёт, ибо порой и обычные игроки туда заходят, чтоб что-то проверить. Историю и описание города мы конечно можем заменить, но в целом шапкой обычно пользуются именно гости форума, которые изучают матчасть, так что особо смысла в смене этих ссылок мы не видим. Для пользователей в описании подфорума вынесены все нужные ссылки, так что зачем их дублировать ещё и в таблице?)

я говорю конкретно про тех раздел. Со всем остальным - я согласен на все сто.
Но вот к тех разделу стоят: Внешности | Занятость | Профиль | Банк. Первые три я заполнил, перейдя по ссылкам, что вы мне дали в анкете и больше они мне врядли понадобятся. То есть для меня, как участника уже принятого, актуален из этих ссылок только банк. А хочется вопросы/поиск игрока/отсутствие. Что-то такое, что мне может быть нужно _каждый_ день.

Max Elmers написал(а):

Не переживай, про ссылки мы учли и ведём с их цветом неравный бой хд

мне было бы приятно чувствовать себя не проигноренным, если бы вы мне написали своевременно о том, что как будет время - займетесь)

Max Elmers написал(а):

Оборотни в своём животном облике регенерируют несколько быстрее, вампиры же такой способности не имеют и регенерируют в обычном порядке х)

ок, что насчет контроля регенерации? У меня на шее засос х) который по своей мелочности лопнувших сосудов и свернувшейся крови теоретически должен свалить за 5-10 минут. А если я хочу с ним выйти и похвастаться через три часа? х) Что мне делать? Замедлить процесс или через три часа повторить засос самостоятельно с нагретой банкой? х)

Max Elmers написал(а):

В целом можно, если старательно заглядывать собеседнику в рот и докапываться до всяких подозрительных мелочей)

то есть, например, могут рождаться люди со специфической внешностью и красными/сиреневыми/цвета яиц дрозда глазами? А вертикальный зрачок?

Вот тут вытекающее. Ностер существует уже не один десяток лет, по факту, видя лиса в два раза обычного, жители должны врубаться, что это _совершенно_точно_ оборотень. Мне так кажется. Но почему-то у меня откуда-то странное ощущение, что сосуществующие друг с другом расы нихрена друг о друге не знают Оо
Разве не должны были за много лет мира узнать о друг друге очень многое? Наверняка же есть и всякая литра об особенностях разных рас? Я про то, что, теоретически, даже будучи обычным жителем города, никогда не жившим с вампом, могу знать о них многое? Как и об оборотнях, если бы им не был? Оо

Max Elmers написал(а):

Это относится больше к квартирам и домам, нежели к общественным местам) В твоей чайной достаточно будет вывесить на двери табличку "добро пожаловать" ну или коврик х)

а чем дверь жилища будет отличаться от двери общественного места? Оо Причем тут коврик? Не понимаю, разъясни убогому~

Max Elmers написал(а):

Обычно на превращение уходит несколько секунд, но тут зависит от размеров,

то есть это и полумагический и полуфизический процесс одновременно?

[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]Макс, а ты свингер? х)[/STA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-01-21 14:31:01)

0

20

Leon Tarot написал(а):

я говорю конкретно про тех раздел. Со всем остальным - я согласен на все сто.
Но вот к тех разделу стоят: Внешности | Занятость | Профиль | Банк. Первые три я заполнил, перейдя по ссылкам, что вы мне дали в анкете и больше они мне врядли понадобятся. То есть для меня, как участника уже принятого, актуален из этих ссылок только банк. А хочется вопросы/поиск игрока/отсутствие. Что-то такое, что мне может быть нужно _каждый_ день.

А ты про этот, окей, сейчас посмотрим, что там можно вынести.

Leon Tarot написал(а):

мне было бы приятно чувствовать себя не проигноренным, если бы вы мне написали своевременно о том, что как будет время - займетесь)

Лады, учтём)

Leon Tarot написал(а):

ок, что насчет контроля регенерации? У меня на шее засос х) который по своей мелочности лопнувших сосудов и свернувшейся крови теоретически должен свалить за 5-10 минут. А если я хочу с ним выйти и похвастаться через три часа? х)

Увы, придётся поставить себе новый)

Leon Tarot написал(а):

то есть, например, могут рождаться люди со специфической внешностью и красными/сиреневыми/цвета яиц дрозда глазами? А вертикальный зрачок делается только линзами.

Эм, ты сейчас про людей или вообще про всех? Но нет, с такими цветами родиться точно никто не может, а вертикальный зрачок линзами делается только у людей, у всех остальных он есть и так.

Leon Tarot написал(а):

Вот тут вытекающее. Ностер существует уже не один десяток лет, по факту, видя лиса в два раза обычного, жители должны врубаться, что это _совершенно_точно_ оборотень. Мне так кажется. Но почему-то у меня откуда-то странное ощущение, что сосуществующие друг с другом расы нихрена друг о друге не знают Оо
Разве не должны были за много лет мира узнать о друг друге очень многое? Наверняка же есть и всякая литра об особенностях разных рас? Я про то, что, теоретически, даже будучи обычным жителем города, никогда не жившим с вампом, могу знать о них многое? Как и об оборотнях, если бы им не был? Оо

Так-то да, но некоторые предпочитают закрывать глаза и сваливать всё на экологию какую-нибудь и мутацию) Расы прекрасно знают друг о друге, но как я и сказал ранее, кому-то удобнее и спокойнее закрывать на это глаза и делать вид, что никого другого кроме их расы не существует.
С чего ты вообще взял, что они ничего не знают? хд В Ностере наука и медицина давно уже пашет на нелюдей х) Да, литературы всякой много, но инфа с какими-то прям особенными особенностями вряд ли будет в общем доступе. Ну и люди естественно могут много читать, гуглить и узнавать о тех же оборотнях. В городе может даже есть какие-нибудь поклоняющиеся им и вампирам кружки х)

Leon Tarot написал(а):

а чем дверь жилища будет отличаться от двери общественного места? Оо Причем тут коврик? Не понимаю, разъясни убогому~

Тут вообще не в двери дело хд Жилище твоё личное место обитание, а общественное место, соответственно, общественное. Туда может придти каждый, а из своего дома ты вряд ли будешь устраивать колхоз, куда может придти помыться и сходить в толкан каждый) Коврик с надписью "добро пожаловать" типа даже как приглашение вампиру для захода, но такая тема будет работать именно со всякими общественными местами)

Leon Tarot написал(а):

то есть это и полумагический и полуфизический процесс одновременно?

Верно)

0

21

Parliament написал(а):

Но нет, с такими цветами родиться точно никто не может, а вертикальный зрачок линзами делается только у людей, у всех остальных он есть и так.

э. Стоп. То есть, у оборотня без полуформы он тоже должен быть узким?
В таком случае, расы проще всего отличать по зрачку, а вампов по цвету глаз со зрачком?

все остальное пойду обдумывать *О*
Спасибище за все огроменное *о*
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]Я уже пел песню про Макса, который космос?[/STA]

0

22

Leon Tarot написал(а):

э. Стоп. То есть, у оборотня без полуформы он тоже должен быть узким?
В таком случае, расы проще всего отличать по зрачку, а вампов по цвету глаз со зрачком?

Нет, у оборотня в человеческом облике глаз с обычным зрачком) Я имел ввиду, что в целом у них есть вертикальный зрачок)
Вампиров да, но кто сказал, что они не могут скрывать глаза за линзами? х) А вообще их всех проще отличать по паспорту хд

0

23

Max Elmers написал(а):

Нет, у оборотня в человеческом облике глаз с обычным зрачком) Я имел ввиду, что в целом у них есть вертикальный зрачок)
Вампиров да, но кто сказал, что они не могут скрывать глаза за линзами? х) А вообще их всех проще отличать по паспорту хд

ну ок х) только глазки не устают от линз, не? х)
а в паспорте пишется раса? х)
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]тут должно быть что-то о Максе[/STA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-01-21 15:00:11)

0

24

Leon Tarot написал(а):

ну ок х) только глазки не устают от линз, не? х)
а в паспорте пишется раса? х)

Ну это надо уже у носителей спрашивать отдельно хд
Да х)

0

25

Max Elmers
если вампы почти мертвецы, у них бьется сердце? х) и какая темпра тела? х)
если они будут долго спать, то не закоченеют? XDDD
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]да, Макс, мне нравится эта темка х)[/STA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-01-21 15:13:54)

0

26

Leon Tarot
С вами Бальтазар, маг- вампиротерапевт хДДД
Сердце у вампиров не бьётся. Температура тела зависит от места, в котором они находятся. В целом, они не нагреваются, так что они в общем-то прохладные.
Не закоченеют, но вот то что мышцы потом придётся долго разминать это точно.

0

27

Baltazar Koch
ничоси! как жить то теперь?
я должен был пол квенты разминать вампира, а я так бесцельно потратил 12 страниц XDD
Так. Стоп. А как у них тогда член встает, если сердце не бьется, кровь не гоняется, никуда не приливает?.. ОО"
Как они могу зачать тогда и вырастить в себе что-то? Оо"
потом еще и родить?.. Оо"

Сообщение редактировано!
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]Макс больше не хочет отвечать на мои вопросы т.т[/STA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-01-21 15:38:57)

0

28

Leon Tarot
Слушать энергию и открыться космосу хД
Медицина, при всём своём уровне развития, пока не смогла объяснить каким образом он встаёт. Просто берёт и встаёт, нарушая все законы, то же самое касается и зачатия и родов. Так или иначе на импотенцию они не жалуются хД

0

29

Baltazar Koch
это как-то уже слишком тяжело для осмысления. Вы не планируете, случайно, все же пересмотреть этот момент с вампами-зомбарями?.. Наверное, пока не вписано в матчасть, можно обдумать этот вопрос?
Готов поспорить, что сейчас половина участников узнала впервые, что они ходячие так плохо понимаемы медициной.
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]Макс, вернись в обсуждалки т.т мне страшно! т.т[/STA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-01-21 15:39:26)

0

30

Leon Tarot
Вампиры в принципе редко обращаются к медицине потому что им это не очень-то нужно. Болезням они не подвержены, так что единственная точка пересечения - кровь.
Стал бы ты допытываться у врачей почему у тебя встаёт член?
По поводу сердцебиения мы ещё подумаем.

0


Вы здесь » Noster » Технический раздел » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно