Вверх страницы
Вниз страницы

Noster

Объявление

Добро пожаловать в Ностер!

Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.


Дата: декабрь 2017 - январь 2018

Рейтинг форумов Forum-top.ru
26.02.2018 - Обновление новостной сводки

19.01.2018 - Открылась запись на первый квест: чпок ссылку

18.01.2018 - Внимание: Перекличка

07.01.2018 - c Новым годом и Рождеством, народ! На форуме появилась новостная сводка.

23.12.2017 - последние приготовления закончены, форум открыт.
АМС:



Активисты:

FAQ | История | Описание города | Расы | Внешности | Занятость | Новостная сводка | Пять вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noster » Организационный раздел » Глава I - По следам сумасшествия (запись)


Глава I - По следам сумасшествия (запись)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Глава 1.0 - По следам сумасшествия

http://s7.uploads.ru/d/jBGJ0.jpg

Вечером 14 января 2018 года в одном из переулков Золотого района был обнаружен труп. "Обычное убийство, очередной глухарь" - именно так высказались члены оперативной бригады, вызванной на дело, однако это убийство оказалось не таким обычным, как предполагалось изначально. Спустя несколько часов, никто из бригады не только не вернулся, но и не вышел на связь. Вместо этого в отделение полиции стали поступать звонки из разных частей города с сообщениями о том, что лица в полицейской форме творят беспредел на улицах, да и вообще ведут себя крайне странно. Стало ясно, что с места преступления никаких новостей так и не поступит. На место выезжает ещё одна бригада, которая в точности повторяет участь первой.

Только к полночи становится известно, что не только убийство, но и сам труп не так уж просты, какими кажутся на первый взгляд. При любом приближении к трупу и попытке осмотреть место преступления все сходят с ума: начинают творить всякие непотребства и в итоге всё это заканчивается самоубийством. Было принято решение ограничить доступ в эту зону: всё в радиусе трёхсот метров было обнесено красной лентой. Правительство на этот счёт не даёт никаких комментариев, но по слухам среди полицейских можно сделать вывод, что в городе уже насчитывается более десяти несчастных, покончивших жизнь самоубийством, и несколько упечённых в сумасшедший дом.

Личность убитого, как и другие подробности убийства до сих пор неизвестны. В городе начинается паника. Неужели никто не сможет защитить мирное население?

Сведения для игроков

• В ходе квеста никто не умрёт, но кто-то может пострадать.
• Какие-то персонажи попадут в такую ситуацию, которая выставит их в новостях не в самом лучшем свете. Пожалуйста, учитывайте это.
• Мы будем бросать кубики по команде ГМа, да. (выставляем в настройках 1 кубик, 6 граней)
• Квест рассчитан от 3 до 6 человек и вне зависимости от количества участников далее будет разбит на два эпизода. Игроки будут разделены на две группы. Так что не переживайте, что в одном эпизоде одновременно будет куча народу.
• Время на отпись поста - 4 дня, затем очередь переходит к следующему.

0

2

Я учавствую http://smayly.ru/gallery/anime/Baach/45.png

0

3

в деле

0

4

Доброе утро!
Мы начинаем квест: [15.01.2018]- Глава I - По следам сумасшествия
Если кто-то ещё созреет и пожелает присоединиться - дайте знать.

0

5

Стажёр в деле! =)
Как же обойтись без полиции???

0

6

Dave Hoffstack
Вот и славно) Сейчас проинструктирую в личку :з

0

7

Если место ещё есть, я с вами~

0

8

Я тоже хочу участвовать, записывайте

0

9

И я!))

0


Вы здесь » Noster » Организационный раздел » Глава I - По следам сумасшествия (запись)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно