Вверх страницы
Вниз страницы

Noster

Объявление

Добро пожаловать в Ностер!

Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.


Дата: декабрь 2017 - январь 2018

Рейтинг форумов Forum-top.ru
26.02.2018 - Обновление новостной сводки

19.01.2018 - Открылась запись на первый квест: чпок ссылку

18.01.2018 - Внимание: Перекличка

07.01.2018 - c Новым годом и Рождеством, народ! На форуме появилась новостная сводка.

23.12.2017 - последние приготовления закончены, форум открыт.
АМС:



Активисты:

FAQ | История | Описание города | Расы | Внешности | Занятость | Новостная сводка | Пять вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noster » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 126

1

Здравствуйте, гости нашего форума. Здесь Вы можете задать любые вопросы, а также забронировать внешность, роль и т.д. Мы постараемся ответить на все, что Вас интересует.

! Внешность придерживается на 3 дня с возможностью продления.

Забронированные внешности

0

91

Джулс Спринглей
Добрый вечер)
Вы хотите ребёнка оборотня и человека?
Собственный бар можно)

0

92

Baltazar Koch
да, если можно)

отлично)

0

93

Джулс Спринглей
У человека и оборотня может быть совместное потомство - в 75% случаев рождается человек (у которого само собой никаких особых способностей оборотня не будет, самый обычный человек), 25% вероятность того, что у такой пары родится оборотень. Так что в анкете, если что, прописывать не "полукровка", а "человек" или "оборотень".

0

94

0

95

Уважаемые партнеры!
К сожалению, мы вынуждены сообщить, что наш форум, ЦОАР, переходит в закрытый камерный режим, в связи с чем тема партнерки и баннерообмена более не актуальна. Просим удалить нас из темы партнерства и убрать наш баннер из блока баннеров.
Спасибо за сотрудничество, удачи и процветания Вашему проекту :)
С уважением, ЦОАР.

0

96

Прошу прощения, у нас появился вредитель. Цоар жив и не закроется. Как Вы можете видеть по айпи — я заявитель предложения партнерства. Прошу не вестись на дальнейшие провокации.

0

97

Да, и этот вредитель - ты.
Ты забрал у меня форум, ты забрал у меня мой админский акаунт, забанил мой айпи и теперь мне приходится заходить череез анонимайзеры на собственный проект.

0

98

HR
божебоже, какие страсти)
расскажи нам всеа а то Макс хочет больше драм в гостевой х)

Отредактировано Leon Tarot (2018-03-09 10:12:59)

0

99

А неплохой пиар собственного форума. Хлеба и зрелищ!

0

100

Leon Tarot
Eslain Mao
Не флудерастничать в гостевой хд /пихает во флуд/

0

101

Меня тянет завести у вас межфорумный акк и бухать хд

0

102

Здравствуйте. Могу я связаться с Мао?

0

103

АВЕЛЬ, КАРЛ, НЕ АБЕЛЬ написал(а):

Меня тянет завести у вас межфорумный акк и бухать хд

Любой каприз за ваши деньги)

0

104

Добрый вечер) скажите пожалуйста, а оборотни-дрконы у вас имеются или лучше выбрать что-то другое?)

0

105

Whiplasher Bernadotte
Что-то другое))
И из только реально существующих животных)

0

106

Leon Tarot
Спасибо за ответ))

0

107

Ночи добро С:
Хотелось бы узнать один моментик.
Вот чисто теоретически, мог бы мой персонаж переехать в Ностер из какой-нибудь другой страны?
Ну там, из Франции или Италии? А то я где-то тут увидела, что география не соответствует реальной...

0

108

Marzia
Доброго времени суток) Мы решили не брать реально существующие страны, так что если очень хочется как-то пометить, что вы откуда-то издалека, я бы порекомендовал обозначить это как "из дальних мест" хД)
У нас нет как таковых стран, есть города рас, расположенные относительно далеко друг от друга.

0

109

Здравствуйте.
Насколько интенсивно на форуме идет игра?

0

110

Мимолетное видение
Доброго времени суток) Наплывами, я бы сказал, в зависимости от загруженности народа. Но если вы беспокоитесь будет ли с кем играть - не стоит, желающие всегда найдутся, а если не сможете найти партнёра самостоятельно, постараемся вам посодействовать.

0

111

Baltazar Koch, с виду не скажешь, очень мало людей просто заходят на ролевую. Просто есть желание играть, но так же есть страх написать анкету "в пустую" и просто сидеть во флуде, потому что никто ничего не пишет(

0

112

Мимолетное видение написал(а):

Baltazar Koch, с виду не скажешь, очень мало людей просто заходят на ролевую. Просто есть желание играть, но так же есть страх написать анкету "в пустую" и просто сидеть во флуде, потому что никто ничего не пишет(

Пустой анкета точно не будет.
Доброго времени суток.
У нас много желающих играть и много возможностей.
Некоторых конечно затянул реал, но все равно стабильно тут.
Все зависит от того, что именно вы хотите от игры и в каком ключе.

+1

113

Приветствую уважаемую администрацию форума!

Хотел спросить - а возьмёт ли форум парочку развесёлых человеков-революционеров-террористов, выступающих за то, чтобы вампиры, оборотни и горгульи жили отдельно где-нибудь на задворках, а то и вообще сгинули? Этакие мини-нацисты с заскоком на расширение организации)) Сопливые с кровью истории гарантируем.

0

114

Алкосамурай
Не знаю, что скажет амс, но мне уже очень нравится ваш ник и настрой :3

0

115

Алкосамурай
Добрый день, не имею ничего против хд город только сразу весь не разносите, пожалуйста хж

0

116

Parliament, не беспокойтесь, мы начнём с небольших зданий)
Благодарю за ответ, приступаю к анкете)
коллега подтянется чуть позже, сами знаете - реал...

0

117

Йоу, дамы и господа!
Я тут мимо крокодилом заметил объявление о наборе персонала в ресторан "Кор..." чего-то там. И тут на меня снизошло самое настоящее озарение. Это как десятилетиями искать ответ на один из дурацких философских вопросов, а потом услышать ту самую истину из уст маленькой восьмилетней девочки, которая сама не понимает, что несёт. Так что, месье Бальтазар, можете считать, что самый крутой бармен мира пал к вашим ногам и готов устроиться на работу.
Короче, если по делу:
Можно пожалуйста забронировать роль бармена в ресторане "Кордон Блю" и внешность Дейва Страйдера из Хоумстака?ツ

0

118

Демиург
Это я восьмилетняя девочка? хддд
Доброе утро, жду вас бронирю))

0

119

Чёрт, я надеялся, что моя метафора не будет воспринята буквально. Это должно было быть так же иронично, как необособленное запятыми "пожалуйста" в предложении, в котором ты пытаешься произвести хорошее впечатление на будущего работодателя х)
Благодарю~

0

120

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0


Вы здесь » Noster » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно