Вверх страницы
Вниз страницы

Noster

Объявление

Добро пожаловать в Ностер!

Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.


Дата: декабрь 2017 - январь 2018

Рейтинг форумов Forum-top.ru
26.02.2018 - Обновление новостной сводки

19.01.2018 - Открылась запись на первый квест: чпок ссылку

18.01.2018 - Внимание: Перекличка

07.01.2018 - c Новым годом и Рождеством, народ! На форуме появилась новостная сводка.

23.12.2017 - последние приготовления закончены, форум открыт.
АМС:



Активисты:

FAQ | История | Описание города | Расы | Внешности | Занятость | Новостная сводка | Пять вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noster » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Здравствуйте, гости нашего форума. Здесь Вы можете задать любые вопросы, а также забронировать внешность, роль и т.д. Мы постараемся ответить на все, что Вас интересует.

! Внешность придерживается на 3 дня с возможностью продления.

Забронированные внешности

0

2

добра.
пока тут осмотрюсь/подумаю, придержите:

Код:
[b]Shingeki no Kyojin[/b] - Levi Ackerman

0

3

William Crawford
Добра, придержим)

0

4

0

5

Олень
Большое спасибо)

0

6

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, а долго ли приходит с вашего сайта подтверждение пароля? а то уже минут двадцать жду. Спасибо

0

7

Katrin
Добрый вечер, обычно сразу или через пару минут. Сейчас сменю Вам на 1111 чтоб не ждали)

0

8

Baltazar Koch
У меня вопрос по анкете. Занятость можно указывать любую? От механика до наёмного убийцы? Или это где-то можно посмотреть? ))

0

9

Katrin Blacke
Да, на ваше усмотрение, только в био обоснуйте как им стали)

0

10

Baltazar Koch
Ага, спасибо большое за ответ )

0

11

Baltazar Koch
Уже вижу покусившихся на внешку, благо женщина, но тем не менее, забейте мне ее. Hellsing - Alucard (арты solid&ect)

0

12

Ребят, поменяйте пароль, не приходит

0

13

Все, ок

0

14

Святая Инквизиция, вопрос на засыпку. В любом обществе всегда найдутся телеса, которые будут стараться обойти законы дабы проворачивать свои темные делишки. Это закон природы наравне с законом Ньютона. Вот я и решил поинтересоваться, как дела будут обстоять у нас.

0

15

Rayfell Blame
Если ты про всякую мафию и преступные группировки, то они, несомненно, есть)

0

16

Max Elmers
Да. Я именно об этом. Тогда резонный вопрос, почему их нет в вакансиях?

0

17

Rayfell Blame
Потому что у нас свободное заполнение. Как люди из мафии или преступных группировок появятся, так и в вакансиях для них появится отдельный раздел)

0

18

Max Elmers
Быть может есть смысл хотя бы намек сделать? Ибо, если честно, я скорее пошел бы на темную сторону силы в виду своих увлечений. Мне это более под стать. Да и наемный убийца (камень в кэти, простите миледи) в разделе бизнеса смотрится не комильфо.

0

19

Rayfell Blame
Окей, добавим)
Но вообще для игроков есть отдельная тема с вопросами и предложениями хд

0

20

Max Elmers
Пардон, не нашел)

0

21

Как обстоят дела с наукой? Компьютеры, различные девайсы, современное оружие?

0

22

William James Morrison
Наука находится на той же ступени развития, что и в нашем мире. Единственное, у нас учёные немного прошарились в теме нелюдей и научились делать всякие полезные штуки для них) С техническим прогрессом точно так же) Всяких бластеров и световых мечей пока не изобрели, но обычный огнестрел есть)

0

23

Прошу сменить имя на Martin Eden.

0

24

Придержите, пожалуйста, Ливингстона вместе со всем причитающимся на максимальный.) Заранее спасибо

0

25

доброго времени суток, актуальна ли заявка от Reginald Hokins?

0

26

white raven
Добрый день, актуальна, персонажа очень ждут.)

0

27

тогда я зарегистрируюсь и подожду ищейку, такое возможно?

0

28

white raven
Да, конечно)

0

29

Очень актуальна!

0

30

Акция хочу к вам предполагает, чтобы  писали уже зарегистрированные, или может быть и гость?

0


Вы здесь » Noster » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно