Вверх страницы
Вниз страницы

Noster

Объявление

Добро пожаловать в Ностер!

Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.


Дата: декабрь 2017 - январь 2018

Рейтинг форумов Forum-top.ru
26.02.2018 - Обновление новостной сводки

19.01.2018 - Открылась запись на первый квест: чпок ссылку

18.01.2018 - Внимание: Перекличка

07.01.2018 - c Новым годом и Рождеством, народ! На форуме появилась новостная сводка.

23.12.2017 - последние приготовления закончены, форум открыт.
АМС:



Активисты:

FAQ | История | Описание города | Расы | Внешности | Занятость | Новостная сводка | Пять вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noster » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 126

1

Здравствуйте, гости нашего форума. Здесь Вы можете задать любые вопросы, а также забронировать внешность, роль и т.д. Мы постараемся ответить на все, что Вас интересует.

! Внешность придерживается на 3 дня с возможностью продления.

Забронированные внешности

0

61

сколопендре
Рад нашей новой встрече~
по поводу первого вопроса: есть две или три акции с полицаями или чем-то вроде того. Возможно вам это даст какую-то необходимую информацию (прим. роль Амиас занята, не дайте ввести себя в заблуждение)) Насчет большого брата и блэкджека подсказать, увы, не могу) тут придется ждать админов)
По второму: совершенно верно, можно обучаться в разных городах. Если ваш персонаж оборотень и был рожден в Рейноре, он мог обучаться там, а мог уехать и в Ностер. Если ваша профессия связана с полицией/юридически-военным делом, думаю, такое образование можно было бы получить в любом городе - потому что каждому городу эта профессия нужна. Так как вы вряд ли будете обучаться до сих пор в квенте, думаю, особой роли это не играет.
Еще по поводу Амиаса. Игрок и анкета оба есть, поэтому быть может был бы смысл связаться с ним и (если ваша задумка не далека), то даже работать с ним в одном отделе, если договоритесь и появятся какие-то задумки на игру.
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-02-03 14:00:03)

0

62

Leon Tarot
к сожалению, перс не сильно вписывается в акции :c и по половой принадлежности, и по роду деятельности, ну и в целом описанием. мадам, просто, уже была примерно готова, разве что вписать куда-то её было сложно. не находилось подходящего сеттинга, чтобы приютить персонажа) а тут прям словно была создана для вас >з<

ну, а по делу, спасибо за подсказку :з
мы с вами заочно уже подружились :DD

0

63

сколопендре
я не про то, чтобы брать акцию, а про то, что оттуда можно почерпнуть какую-либо инфу о полиции))
Если что, Амиас вроде не по дамам; тут вы меня простите, если ввел в заблуждение
буду ждать вас во флуде, чтобы выпить на брудершафт и закрепить дружеские отношеньки х)
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-02-03 14:00:26)

0

64

Leon Tarot
пардон, иногда ловлю синие экраны и подтупливаю х) да, инфа помогла, более-менее понятно стало на тему закона и прочего)
для вас - это для ролки и для самого авторского мира, в смысле хдд
замётано! х)

0

65

Вечер добрый.
1. Хотелось бы занять Арнольда Вернона.
2. Могу я ему сменить оборотничество с ворона на пса? Думаю, это чуть более логично в рамках профессии.

0

66

username
Добрый вечер, извиняемся за задержку с ответом. Персонажа придержим, но просим оставить его вороном)

0

67

Добросуток
Придержите Лайзу Сондер из акции №2, пожалуйста

0

68

ййй написал(а):

Добросуток
Придержите Лайзу Сондер из акции №2, пожалуйста

Здравствуйте, придержана до 22.02)

0

69

0

70

Здравствуйте!

1. У меня проблема с поиском артов. Точнее нужный я нашла, прекрасно отображает внешность моего персонажа, но найти чей это арт или что это за персонаж я не могу. Можно ли где на форуме попросить помощи в поиске автора\фандома\персонажа?
2. У вас было написано, что возможно частичное перевоплощение. Хочу спросить про глаза. Если у лис в основном глаза карие(различных оттенков карих), а в человеческом обличии глаза у персонажа зеленые. Можно допустить частичную трансформацию глаз, то есть, есть ли у оборотня возможность изменить форму зрачка на звериный, а цвет глаз оставить человеческим?
3. Как долго может оборотень ходить частично перевоплощенный?
4. Как долго оборотень может находиться в звериной ипостаси?
5. Есть ли такая возможность, чтобы оборотень перевоплотился в зверя и затем "себя потерял", без возможности снова стать человеком?
6. Возможно ли и при каких условиях, оборотень не может снова стать зверем?

Пока что это все)

0

71

И еще раз вечера х)

Есть ли у вас тема типа "Хочу к вам", где можно описать кратко своего персонажа до принятия и найти соигроков?

0

72

Просто Я
Доброго времени суток)
1) Да, разумеется. Мы будем рады посодействовать по мере наших сил) Даже во флуде находятся желающие подать идею с потенциальной внешностью х)
2) Да, это возможно.
3) Частичное перевоплощение требует усилий и контроля поскольку это пребывание между двумя разными состояниями. Как долго оборотень может пребывать в таком состоянии - дело сугубо индивидуальное и зависит от практики. Перейти сразу в звериный облик в этом плане проще, а зависать между двумя сложнее. Первое время может и меньше минуты, а со временем может натренироваться и пребывать сколько пожелает/ сколько выносливость позволит.
4) Сколько пожелает, в этом плане ограничений нет.
5) Потерял бы себя вряд ли, разве что если бы никогда не жил среди людей, или сам решил уйти от общества людей и оставаться зверем постоянно, но в этом случае это было бы скорее отсутствие желание, нежели невозможность.
6) Такое возможно. В глубокой старости, когда оборотень уже при смерти, у него может и не быть сил на обращение. Также при отравлении ядом  может испытывать сложности и быть не в состоянии сменить вид. Может быть, какая-то моральная травма из-за которой он не может заставить себя обратиться.

Просто Я написал(а):

Есть ли у вас тема типа "Хочу к вам", где можно описать кратко своего персонажа до принятия и найти соигроков?

Тыкать сюда <---- Вот, пожалуйста)

0

73

Спасибо большое, господин админушка))

0

74

здравствуйте! очень заинтересовал ваш проект)
мы с моим соигроком уже продумали персонажей, но есть пачка вопросов... Приготовьтесь хд

По гаргульям

1) Каким образом происходит превращение гаргулей в человека и обратно? Это болезненный процесс? т.е. так как примерно обычно показывается в различных вселенных у оборотней?
2) Как давно появилось рабство и как обстоят с ним дела в Стофорде (родине каменной расы собственно)? Это практиковалось у представителей гаргулей расы?
3) Навсегда ли превращаются гаргульи в камень, т.е. солнце = смерть, или потом они "отходят" и снова ночью оживают? И может ли гаргулья гулять днем, если ее покрывают чем-то типа плаща и т.п. и как сильно нужно попасть под солнце, чтоб стать статуей?.. Засветил мизинчик и ты камушек?..
4) Как примееерно звучат настоящие гаргульи имена? И на что мог бы быть похож их язык?..
5) Какие максимальные размеры настоящей формы гаргулий?

Общие вопросы

1) Аналогичный вопрос по поводу обращения оборотней в зверей? Это болезненно и т.п.?
2) Чо там по поводу толерантности? Гей браки и усыновления в таких парах разрешено?
И аналогичный вопрос относительно межвидовых союзов? Они подлежат регистрации и т.п?

0

75

иии, я упустил один вопрос:

учитывая монстрячью сущность гаргулий, может ли даже в человеческом облике у моего персонажа быть гипертрофированные клыки?
ну, так заметно выступающие, но не выглядывающие из под губ.

0

76

Валенок
Добра)

валенок написал(а):

1) Каким образом происходит превращение гаргулей в человека и обратно? Это болезненный процесс? т.е. так как примерно обычно показывается в различных вселенных у оборотней?

Происходит так же, как и у оборотней. Просто превратились и всё. У нас это нечто вроде своеобразного магического превращения, так что им не больно)

валенок написал(а):

2) Как давно появилось рабство и как обстоят с ним дела в Стофорде (родине каменной расы собственно)? Это практиковалось у представителей гаргулей расы?

Рабство появилось с основанием Ностера, когда все расы решили объединиться. В Стофорде с рабством точно так же, как и там, потому что Ностер своего рода столица. Однако рынок рабов всего один, куда свозят рабов со всех других городов. После того, как само рабство зародилось в целях наказания за преступления им пришлось его практиковать, но до этого нет)

валенок написал(а):

3) Навсегда ли превращаются гаргульи в камень, т.е. солнце = смерть, или потом они "отходят" и снова ночью оживают? И может ли гаргулья гулять днем, если ее покрывают чем-то типа плаща и т.п. и как сильно нужно попасть под солнце, чтоб стать статуей?.. Засветил мизинчик и ты камушек?..

Оживают ночью) Может, если плащ очень толстый, но всё равно вряд ли он полностью защитит от солнечных лучей. Любое "соприкосновение" с солнечным светом, ни важно чем, и гаргулья становится камнем)

валенок написал(а):

4) Как примееерно звучат настоящие гаргульи имена? И на что мог бы быть похож их язык?..

Если подумать, то, наверное, примерно как ацтекские имена хд Ссылочка на сайт с примерными именами
На чеченский язык)

валенок написал(а):

5) Какие максимальные размеры настоящей формы гаргулий?

Примерно такие же, как и у оборотней. Гаргулья не может быть размером там с дом или гору)

валенок написал(а):

1) Аналогичный вопрос по поводу обращения оборотней в зверей? Это болезненно и т.п.?

Это полумагический и абсолютно безболезненный процесс)

валенок написал(а):

2) Чо там по поводу толерантности? Гей браки и усыновления в таких парах разрешено?

Разрешено всё, что не запрещено законом хд Да, разрешено, если семья может обеспечить ребёнка, а браки какие только душе угодно)
Да, почему нет. Однако собственных детей в таких браках быть не может)

Добавлено:

валенок написал(а):

учитывая монстрячью сущность гаргулий, может ли даже в человеческом облике у моего персонажа быть гипертрофированные клыки?
ну, так заметно выступающие, но не выглядывающие из под губ.

Может)

0

77

Max Elmers
спасибо огромное!

и там еще выше вопрос про клыки х)

и, собственно, раз процесс превращения "полумагический", то одежда, что была на момент превращения, после перекидывания обратно в человека, сохраняется?
или как?

0

78

валенок написал(а):

и там еще выше вопрос про клыки х)

Да я добавил на него ответ)

валенок написал(а):

и, собственно, раз процесс превращения "полумагический", то одежда, что была на момент превращения, после перекидывания обратно в человека, сохраняется?
или как?

Мы решили, что хотим быть извращенцами, поэтому одежда рвётся хд
Но если покупать латекс, он может растянуться и остаться целым!

0

79

Доброго вечера)
Мне не пришёл пароль, а ещё прошу проверить моё мыло

, вдруг я ошибся и не туда пришло, заранее спасибо)

0

80

Так же прошу забронировать внешность Sakata Gintoki - Gin Tama )))

0

81

Akitora написал(а):

Доброго вечера)
Мне не пришёл пароль, а ещё прошу проверить моё мыло

Здравствуйте) В профиле указана совсем другая почта. Пароль изменён на 1111, не забудьте потом сменить)
Внешность придержана до 2.03

0

82

О черт, я как всегда полный лох хх
спасибо большое))

0

83

Добрый вечер! Ребята, а скажите пожалуйста, вот весь этот движ с рабством - в эту систему можно вписать персонажа, который и продает этих рабов?

0

84

meow написал(а):

Добрый вечер! Ребята, а скажите пожалуйста, вот весь этот движ с рабством - в эту систему можно вписать персонажа, который и продает этих рабов?

Добра)
Да не вопрос) Только надо учитывать, что это будет, так скажем, официальная работа, а не криминал)

0

85

Привет.з
Вопрос такой. В матчасти упоминается, что многие расы воспринимали людей в качестве быстрой закуси. И наверняка некоторые все еще пытаются. Можно ли в био упомянуть какую-нибудь организацию, призванную с такими индивидууми бороться?о.о Или подобным скорее будет заниматься полиция? ~

0

86

олень
Доброго дня)
В большинстве своём это дело полиции, да и сейчас никто открыто людей не ест, потому что есть альтернативные источники пищи. Однако, мы не против, если будет существовать какая-нибудь небольшая организация по защите прав людей) Типа местного гринписа хд

0

87

Доброго времени суток!
Как я понял, абсолютно все преступники, вне зависимости от тяжести своих поступков, отправляются в рабство. На исправительные работы ведь скорее всего отправят тех, кто не слишком сильно подгадил обществу. Поэтому очень интересует такой вопрос: возможно ли существование такой даже не организации и не движения, а скорее кучки единомышленников, агрессивно выступающих против рабства за тяжелые преступления и введение смертной казни для таких осужденных? И, соответственно, карающих этих самых преступников своими руками. Вроде охотников на убийц.

0

88

Доброезло написал(а):

Доброго времени суток!
Как я понял, абсолютно все преступники, вне зависимости от тяжести своих поступков, отправляются в рабство. На исправительные работы ведь скорее всего отправят тех, кто не слишком сильно подгадил обществу. Поэтому очень интересует такой вопрос: возможно ли существование такой даже не организации и не движения, а скорее кучки единомышленников, агрессивно выступающих против рабства за тяжелые преступления и введение смертной казни для таких осужденных? И, соответственно, карающих этих самых преступников своими руками. Вроде охотников на убийц.

Здравствуйте)
Да, возможно) Но учтите, что полиция будет вести за этой кучкой очень тщательное наблюдение)

0

89

Так это же прекрасно!
Спасибо за оперативный ответ)

0

90

Драся!
Пара вопросиков)
Можно моему персонажу быть полукровкой (Человек-оборотень)?
Можно моему персонажу иметь свой собственный бар? (с ним и с его владельцем будет косвенно связана организация карателей преступников (см. пост Доброгозла))

Отредактировано Джулс Спринглей (2018-03-02 18:50:47)

0


Вы здесь » Noster » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно