Вверх страницы
Вниз страницы

Noster

Объявление

Добро пожаловать в Ностер!

Уже много лет люди, вампиры, оборотни и гаргульи сожительствуют бок о бок в мире и гармонии.


Дата: декабрь 2017 - январь 2018

Рейтинг форумов Forum-top.ru
26.02.2018 - Обновление новостной сводки

19.01.2018 - Открылась запись на первый квест: чпок ссылку

18.01.2018 - Внимание: Перекличка

07.01.2018 - c Новым годом и Рождеством, народ! На форуме появилась новостная сводка.

23.12.2017 - последние приготовления закончены, форум открыт.
АМС:



Активисты:

FAQ | История | Описание города | Расы | Внешности | Занятость | Новостная сводка | Пять вечеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noster » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 126

1

Здравствуйте, гости нашего форума. Здесь Вы можете задать любые вопросы, а также забронировать внешность, роль и т.д. Мы постараемся ответить на все, что Вас интересует.

! Внешность придерживается на 3 дня с возможностью продления.

Забронированные внешности

0

31

Трям, гость многаточечек~
я не одмен, но судя по коду, это предложение от гостя к игрокам, чтобы списаться заранее и сделать свою анкету опираясь на кого-то из уже зарегенных.
Если я не прав, меня покарают то сорян
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]
[STA]Макс заставляет меня юзать ав т.т[/STA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-01-11 17:34:38)

0

32

.......
Лео, в общем-то, ответил верно) Тема эта как для гостей, так и для зарегистрировавшихся, но не сумевших определиться, чего им хочется)
Но если там гости не могут писать, то сорян, мы опять косякнули хд

0

33

Я тоже так думала, но там гости не могут писать.... И вот такие вот пироги

0

34

.... написал(а):

Я тоже так думала, но там гости не могут писать.... И вот такие вот пироги

Всё было исправлено, можете идти писать х)

0

35

Спасибо

0

36

Доброго, ищу себе проект, на котором смогу обжиться.
Могу назвать себя ветераном ролок, который давненько ушёл на пенсию х)
Хотелось бы себе роль, в которой сейчас нуждается проект или активный житель)
Возможно, кому-то нужен отыгрыш нестандартных персонажей в различных проявлениях (ориентация, психические заболевания и т.д.)
Буду рад принять помощь и советы :3

0

37

\\\
норм имечко хд
Мб можно обыграть моего нужника?
Там если только в характере подретушировать немного на что-то эдакое.
м?

0

38

Hellatrisse von Hitler, нет сил выдумывать хд
сейчас посмотрю)

0

39

\\\
Если совсем не то, не печальтесь, у меня еще есть задумка на перса для игры, ибо сюжет уже надуман с:

0

40

Hellatrisse von Hitler, ноунейм прочтён.
собственно, персонаж неплохой. конкретнее про планы узнать можно?
может дополнительные пожелания есть? био и т.д.? связаны ли персы прошлым?

0

41

\\\
Давайте сделаем так:
1. Напишите мне свои пожелания по игре в Вк или скайпу
2. Я вам в ответ напишу уже с учетом ваших чтобы не было дисбаланса

0

42

Hellatrisse von Hitler, id вк дадите?)

0

43

\\\
Глазки в подпись)
Кликабельно

0

44

Hellatrisse von Hitler, может что-то не так со мной, но в подписи вообще ничего нет о_о

0

45

Hellatrisse von Hitler, а всё, в самом профиле видно

0

46

доброго времени суток с:
вопрос мучает меня уже не первый день: будет ли это приемлемо, если у вампира будет серый, какой-то даже болотный, цвет кожи? хд

0

47

blurryface написал(а):

доброго времени суток с:
вопрос мучает меня уже не первый день: будет ли это приемлемо, если у вампира будет серый, какой-то даже болотный, цвет кожи? хд

Здравствуйте, а почему бы и да? хд Это будет интересно)

0

48

Добрейшего вечерочка. Есть парочка вопросов, касательно мира.
1. Принципиальная ли разница между вампирами рожденными и вампирами становленными? Или чисто социальная разница?
2. Можно ли в рамках расы вампиров сделать что-то вроде "подрасы"? Я хочу создать родословную, происходящую от конкретного правампира, со своими способностями.
2.1. Может ли у родословной быть своя, уникальная способность, которые не имели бы вампиры вне этого семейства?
3. География этого мира соответствует географии мира реального?
4. Если я зарегистрируюсь, смогу ли я почитать анкеты уже принятых участников перед тем, как написать свою?

0

49

Ревенант
Доброго времени суток,
1) Обращённые в полтора раза слабее чистокровных.
К тому же обращённый обретает все внешние признаки вампира, кроме ушей и телосложения (если был полным, вес в процессе обращения внезапно не скинет и уши будут обычными).
2) Подрасу создавать нельзя, но если хотите организовать себе длинную родословную с конкретным предком - без проблем.
2.1) Не могли бы вы уточнить какую именно способность вы бы хотели?
3) Не соответствует.
4) Да, разумеется)

0

50

Baltazar Koch
А если вампир ребенок двух обращеных, то он считается чистокровным?
По поводу способности - я думал о силе, способной манипулировать тьмой и тенями. И способностью можно овладеть если происходишь от конкретно этой родословной.

0

51

Ревенант написал(а):

А если вампир ребенок двух обращеных, то он считается чистокровным?

Да.

Ревенант написал(а):

По поводу способности - я думал о силе, способной манипулировать тьмой и тенями. И способностью можно овладеть если происходишь от конкретно этой родословной.

Увы, но такое невозможно, потому что в нашем мире нет как такового проявления магии в виде управления чем-либо)

0

52

Там предполагалось, что тень - это что-то внутреннего органа, который только у их и есть. Ну да ладно.

0

53

Здравствуйте. Подскажите, кто нужнее сейчас на форум: оборотни или вампиры? Или серидина на половину?

0

54

?? написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, кто нужнее сейчас на форум: оборотни или вампиры? Или серидина на половину?

Доброй ночи) У нас как таковых нужных нет, за исключением акций, так что можете брать любую приглянувшуюся расу) А если Вы имеете ввиду, кого у нас меньше, то вот из людей  только один человек и полное отсутствие на форуме гаргулий)

0

55

добрейшего вечерочка :з

заинтересовал ваш форум, очень понравилась тематика, сюжет и в целом задумка хороша c:

единственное что, немного непонятно стало с расой оборотней. они могут в принципе быть любым реально существующим животным, и учитываются только млекопитающие? вроде волков, собак, котей, медведей, оленей, лошадей, даже коз, овец, и далее по списку, или также могут встречаться змеи, ящерицы, рыбы, морская животина, да хоть тараканы, голуби и крысы?

в этом моменте слегка застопорилась, ибо выбор вроде как и большой, а вроде как и не знаешь - подойдёт такой на ролку али нет, будет логика в таком персонаже или он будет выглядеть комично донельзя

прошу прощения если это уже было написано, но я прощёлкала

0

56

сколопендре
трямушки) я не адмэн, но хорошо помню, что у нас есть в принятых анкетах оборотень-карп)
А в акциях кажется был оборотень-ворон)
Думаю, ответ на ваш вопрос "да")
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-02-03 13:59:19)

+1

57

Leon Tarot, таки спасибище)

0

58

сколопендре
в следующий раз надеюсь увидеть вас не гостем~
обязательно приходите пофлудить *о*
[AVA]https://a.radikal.ru/a37/1801/02/4419806a09ee.jpg[/AVA]

Отредактировано Leon Tarot (2018-02-03 13:59:29)

0

59

сколопендре
Добрый вечер)
Всё верно, любое существующее животное в Вашем распоряжении :З Будем рады видеть)

0

60

и-и-и я снова к вам с уточнениями c:

1. в Ностере есть что-то вроде правоохранительных органов, органов правопорядка? а-ля "прокурорский надзор", "оперативно-розыскная деятельность", всевозможные наблюдения за исполнением законов и вообще - большой брат, который бдит за тем, чтобы все были хорошими мальчиками (и девочками)? х) ибо появилась мысля насчёт работы персонажа, но вдруг в Ностере свои полицаи, с блекджеком и мигалками +_+"

2. обучение оборотней, вампиров, горгулий и иже с ними может проходить как в родном городе, так и (если брать вышку например) в самом Ностере? т.е. в принципе, на ту или иную профессию/должность можно обучиться исключительно в определённом месте?

0


Вы здесь » Noster » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно